EducaMadrid     La Suma de Todos

Agenda

Octubre 2017
L M X J V S D
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
(047) RELATOS BÍBLICOS PARA CONOCER LA FIGURA DE JESÚS DE NAZARET

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listado de admitidos   Recursos    
LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS :

1.GONZÁLEZ MANCEBO,JAVIER
2.RUBIO GARCIA ,CARMEN
3.MUÑOZ OLIVEROS,MARIA LUISA
4.SÁNCHEZ SÁNCHEZ,MARÍA
5.BARBOLLA ASENJO,INMACULADA
6.VEGUE ESTHER
7.VIDAL GARCÍA MOCHALES, Mª LUISA
8.MORCUENDE MORENO,BEATRIZ
9.GARCÍA RODRÍGUEZ, ANA Mª
10.DE LA CALLE NOGUÉS, LUCIA
11.MARTINEZ DIEZ,LOURDES
12.CASTAÑEDA GÓMEZ,MARIA ISABEL
13.LLORENTE ARMESTO,FRANCISCO PABLO
14.CULEBRAS MENDOZA,ANGELA
15.CÁMARA DOMINGUEZ, JUAN CARLOS
16.OCHOA FERNANDEZ, EVA
17.RATON RODRIGUEZ, MCARMEN
18.RODRÍGUEZ NÚÑEZ, MARTA
19.FERRERO FERRERO,CARMEN
20.VALÉS DUQUE, MARÍA CONCWEPCIÓN
21.URBANEJA MARTÍNEZ-ESPADA, ENCARNACIÓN
22.FRUTOS ALONSO,JUAN FELIX DE
23.MENA QUINTANA, FRANCISCO JAVIER
24.CALVO MUÑOZ,MªJESÚS FAUSTINA
25.TERCERO GARCÍA, PALOMA
26.CRESPO ALONSO, MARISA
27.JORI BEATRIZ,
28.GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ, MARTA BEATRIZ
29.SAEZ MARIA JOSE
30.PERANDONES ARGÜELLO, Mª ROSARIO

LISTA DE ESPERA:
1.TORRES SAAVEDRA
2.VINIEGRA LÓPEZ, JUAN BAUTISTA.
3.MAIRE-RICHARD, GARCÍA ANA ISABEL
4.HOYO SALCEDO,ÁNGEL.

LISTADO PROVISIONAL DE INSCRITOS, POR ORDEN DE RECEPCIÓN:

1.TORRES SAAVEDRA,LORENZO JAVIER
2.GONZÁLEZ MANCEBO,JAVIER
3.RUBIO GARCIA ,CARMEN
4.MUÑOZ OLIVEROS,MARIA LUISA
5.SÁNCHEZ SÁNCHEZ,MARÍA
6.BARBOLLA ASENJO,INMACULADA
7.VEGUE ESTHER
8.VIDAL GARCÍA MOCHALES, Mª LUISA
9.MORCUENDE MORENO,BEATRIZ
10.GARCÍA RODRÍGUEZ, ANA Mª
11.DE LA CALLE NOGUÉS, LUCIA
12.MARTINEZ DIEZ,LOURDES
13.CASTAÑEDA GÓMEZ,MARIA ISABEL
14.LLORENTE ARMESTO,FRANCISCO PABLO
15.CULEBRAS MENDOZA,ANGELA
16.CÁMARA DOMINGUEZ, JUAN CARLOS
17.OCHOA FERNANDEZ, EVA
18.RATON RODRIGUEZ, MCARMEN
19.RODRÍGUEZ NÚÑEZ, MARTA
20.FERRERO FERRERO,CARMEN
21.VALÉS DUQUE, MARÍA CONCWEPCIÓN
22.URBANEJA MARTÍNEZ-ESPADA, ENCARNACIÓN
23.VINIEGRA LÓPEZ,JUAN BAUTISTA
24.FRUTOS ALONSO,JUAN FELIX DE
25.MENA QUINTANA, FRANCISCO JAVIER
26.CALVO MUÑOZ,MªJESÚS FAUSTINA
27.MAIRE-RICHARD, GARCÍA ANA ISABEL
28.TERCERO GARCÍA, PALOMA
29.CRESPO ALONSO, MARISA
30.JORI BEATRIZ,
31.GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ, MARTA BEATRIZ
32.SAEZ MARIA JOSE
33.PERANDONES ARGÜELLO, Mª ROSARIO
34.HOYO SALCEDO, ÁNGEL

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CTIF Madrid-Capital, D.G. de Innovación, Becas y Ayudas a la Educación. Consejería de Educación, Juventud y Deporte, Comunidad de Madrid